Бесплатные недели английского языка в EC

04.06.2015

При бронировании языковых краткосрочных курсов (меньше 8 недель) в Мальте, США, Канаде и Великобритании действует 20-ти% скидка. Распространяется спецпредложение на программы ExamPreparation, IntensiveEnglish и GeneralEnglish.

При бронировании языковых долгосрочных курсов предоставляются в подарок недели обучения. Так, по три недели бесплатно при бронировании от 8 до 11 недель, при бронировании более 12 недель – бесплатно предоставляются 4 недели, и 6 недель в подарок при бронировании 30 недель. Действительно спецпредложение при бронировании программы до 1 сентября для взрослых от 17-18 лет. Для того что бы воспользоваться скидками, нужно заполнить на сайте компании StudentsInternational регистрационную форму.