Стипендии от президента РФ

07.07.2015

Она была выдана с той целью, чтобы они могли стажироваться за кордоном. Такой подарок они получили сразу же после опубликования результатов на получение стипендии от президента Российской Федерации. Эти студенты стали победителями на конкурсе.

На пресс-службе госуниверситета в Пензе государственная телевизионная и радиовещательная компания «Пенза» сообщила, что премию получили студент из медицинского института Агейкин А.В., который находится в 11 ЛЛ 2 группе и студентка, что учится на факультете экономики и управления Юдина Е.С., состоящая в 11 ЭЧ 1 группе.

На стажировке победители будут находиться с первого октября этого года и до первого августа 2016 года.