Уникальная возможность для абитуриентов – летняя акция от технологического института Москвы

22.09.2015

Теперь они имеют право на получение:

• планшета с бесплатным доступом в интернет;

• бесплатного курса изучения иностранного языка;

• образование за 29 900 – 46 900 рублей за учебный год

Московский технологический институт предлагает студентам как очную, так и дистанционную форму обучения на уровне бакалавр и магистр по 137 специальностям. Также здесь можно получить второе образования, пройти переподготовку по специальности, повысить классификацию, МВА и BBA.

Комплекс дистанционного обучения, разработанный в технологическом институте Москвы, выделяется среди прочих своим удобством. Получить доступ к материалам необходимым для учебы можно в абсолютно любом месте. Достаточно воспользоваться приложением MTI Mobile, которое уже установлено и настроено на планшете, выдаваемом при зачислении в вуз. С помощью этой программы студенты могут заниматься самостоятельным изучением лекций, общаться с кураторами и преподавателями, читать новости, принимать участие в вебинарах и даже ставить волнующие вопросы ректору учебного заведения.

Московский технологический институт открыл свои филиалы не только на территории РФ, но и в странах СНГ и во Вьетнаме. А получать качественное образование в разных точках мира помогает налаженная система дистанционного обучения.