Летняя школа 2015

07.10.2015

Предлагается в роли направления для проектной работы разработка эскизного проекта интерьера культового нового центра МЦЛ.

Выполняются работы на базе реального задания с представлением результатов на конференции при участии руководства университетов и иностранных архитекторов. При реализации интерьера центра будут учтены лучшие идеи.

Читают лекции преподаватели архитектурной школы Женевы, МГСУ, IPAC и архитекторы российских и европейских предприятий. Входит в программу знакомства с архитектурой и культурой региона обзорная экскурсия по Женеве, посещение архитектурной мастерской, знакомство с творчеством ЗахаХадит, ФренкГери, Алваро Сиза.

Получают все участники сертификат о прохождении курса по теме «архитектура и строительство», а также культурную и экскурсионную программу, активное изучение французского и английского языков, посещение проектных иностранных бюро, включая архитектурную мастерскую, лекции архитекторов из других стран, 2 воркшопа на базе проектных реальных заданий.