Студенческие счета в европейском банке

13.10.2015

К примеру, в вузах Польши стоимость обучения может быть в некоторых случаях ниже, по сравнению с украинскими университетами, а факт получения диплома европейского формата сообщает о качестве образования и дает много вариантов среди западных работодателей.

Украинский студент, отправляясь на обучение за границу, неизбежно сталкивается с определенными расходами, такими как оплата обучения, съемной квартиры или общежития, тратами на транспорт и питание. Для того, что бы студенты из Украины не переживали за свое финансовое благополучие, которое зависит напрямую от возможности перечисления, снятия и получения денежных средств, еще в Украине они могут заранее открыть счет в европейском надежном банке.

Фирма "Eurostudy" поможет в открытии счета в стабильных и известных банках Латвии и Польши, она профилируется много лет на данных услугах, наработав проверенные годами и стойкие партнерские отношения, за счет чего происходит процесс открытия более оперативно.

Осуществляется открытие счета в европейском банке в Украине, то есть студенту достаточно приехать в офис фирмы.