Языковые курсы и иммиграция в Польшу

19.10.2015

Заключается специальное предложение в «Годовых курсах польского языка», проходят которые непосредственно в Польше – в прекрасных городах Кракове и Варшаве.

За счет особой атмосферы старинных городов, их памятников архитектуры, которые включены в перечень Всемирного наследия, живописным аллеям и паркам, дворцам, у слушателей курсов появится возможность ощутить особенную энергетику страны, познакомиться с ее культурой и традициями, и за довольно короткое время обучения в своем решении утвердиться более осознанно.

Самое главное, что фирма «EUROSTUDY» гарантирует в данном предложении получение Национальной визы. Более того, юрист компании по приезду на курсы предоставит юридическую бесплатную помощь в оформлении вида на жительство. Клиенты «EUROSTUDY» могут воспользоваться его профессиональными услугами на протяжении всего периода обучения.

Получение вида на жительство имеет особую ценность в своих огромных возможностях, открывающихся перед владельцем. К примеру, это право легального трудоустройства, открытия своего бизнеса или приобретения недвижимости и многое другое.