Недели обучения от известного колледжа

12.12.2015

Это Cork English College. Недавно стало известно о том, что заведение предоставляет всем желающим получить бесплатное образование в течение нескольких недель по английскому языку. Так курсы рассчитаны на 15 часов в неделю.

Если сейчас забронировать курс на три недели, то вдобавок выдается еще одна бесплатная неделя и общая стоимость курса составит 575 евро. Курсы на семь недель дают возможность получить еще две недели образования бесплатно. Стоимость такого пакета 1060 евро. Предложение действует с конца сентября и продлится до 11 декабря текущего года.

Cork English College – это самый лучший департамент образования в Ирландии. В нем проходят обучение ведущие специалисты со всей Британии. Кроме того колледж дает возможность повысить квалификацию уже опытным педагогам и специалистам. Инфраструктура колледжа очень развита. Главной особенностью образования являются небольшие группы учащихся, которые насчитывают максимум десять человек.